Топка Piazzetta MA 270 SL
Описание:
Стальная каминная топка Piazzetta MA 270 SL с панорамным призматическим стеклом. Топка сочетает выдающиеся размеры с демократичной стоимостью и ориентирована на тех, для кого важна в первую очередь эстетическая составляющая камина. Корпус топки изготовлен из эмалированной стали, очаг имеет защитную футеровку из запатентованного шамотного материала Alutec, под очага - чугунный. Дверца с тросовым подъемным механизмом позволит Вам при желании наслаждаться потрескиванием дров через открытый очаг.
Особенности
- Встроенная шиберная заслонка
- Вентиляционные решётки в комплекте (2 шт)
| Тип | закрытая каминная топка |
| Форма стекла | призматическое стекло |
| Номинальная мощность | 12.5 кВт |
| Отапливаемый объём | 210 — 360 м³ |
| КПД | 70 % |
| Тип топлива | дрова |
| Расход топлива | 3.6 — 4.2 кг/ч |
| Материалы корпуса | сталь |
| Материалы топочной камеры? | чугун, Aluker® |
| Подъёмный механизм дверцы | да |
| Вторичный дожиг газов | нет |
| Система очистки стекла | да |
| Диаметр патрубка топки | 250 мм |
| Размеры по стеклу (ШхВ) | 740 × 430 мм |
| Размеры по фасаду (ШхВ) | 904 × 550 мм |
| Размеры габаритные (ШхВхГ) | 904 × 1455 × 690 мм |
| Вес | 220 кг |
| Комплектация | топка, инструкция, ключ "холодная рука", шиберная заслонка, вентиляционные решётки, краска |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | Piazzetta |
| Страна | Италия |
