Топка Piazzetta MA 262 SL
Описание:
Стальная каминная топка Piazzetta MA 262 SL стала
хитом продаж сразу как появилась на рынке. Популярность модели
обусловливается удачным соотношением цены и размеров топки, в сочетании с
высоким качеством исполнения. Топка представляет собой стальной
моноблок, футерованный фирменным материалом Alucer® (на
основе шамота), с подъемной дверцей. Большое жаропрочное стекло
обеспечивает превосходный вид на играющее в камине пламя, и делает топку
отличным вариантом для установки с классическим каминным порталом из
мрамора. Особенности
- Встроенная шиберная заслонка
- Вентиляционные решётки в комплекте (2 шт)
| Тип | закрытая каминная топка |
| Форма стекла | прямое стекло |
| Номинальная мощность | 13 кВт |
| Отапливаемый объём | 220 — 375 м³ |
| КПД | 75 % |
| Тип топлива | дрова |
| Расход топлива | 3.9 — 4.6 кг/ч |
| Материалы корпуса | сталь |
| Материалы топочной камеры? | чугун, Aluker® |
| Подъёмный механизм дверцы | да |
| Вторичный дожиг газов | нет |
| Система очистки стекла | да |
| Диаметр патрубка топки | 250 мм |
| Размеры по стеклу (ШхВ) | 790 × 550 мм |
| Размеры по фасаду (ШхВ) | 905 × 700 мм |
| Размеры габаритные (ШхВхГ) | 1075 × 1600 × 480 мм |
| Вес | 235 кг |
| Комплектация | топка, инструкция, ключ "холодная рука", шиберная заслонка, вентиляционные решётки, краска |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | Piazzetta |
| Страна | Италия |
