Топка Piazzetta MA 261 SL
Описание:
Стальная каминная топка Piazzetta MA 261 SL с
подъемным механизмом дверцы и прямым стеклом - это современная дровяная
топка, выполненная из высококачественных материалов и обладающая высокой
энергоэффективностью. Футеровка топочной камеры изготовлена из
запатентованного компанией Piazzetta огнеупорного материала Aluker,
обеспечивающей высокий уровень теплоотдачи, а жаропрочное керамическое
остекление топки выдерживает температуру до 750 градусов. Дверца топки
плотно прилегает к корпусу и оснащена несъемной ручкой, органично
вписывающейся в дизайн фасада. Особенности
- Встроенная шиберная заслонка
- Вентиляционные решётки в комплекте (2 шт)
| Тип | закрытая каминная топка |
| Форма стекла | прямое стекло |
| Номинальная мощность | 13.5 кВт |
| Отапливаемый объём | 225 — 390 м³ |
| КПД | 74 % |
| Тип топлива | дрова |
| Расход топлива | 4 — 4.6 кг/ч |
| Материалы корпуса | сталь |
| Материалы топочной камеры? | чугун, Aluker® |
| Подъёмный механизм дверцы | да |
| Вторичный дожиг газов | нет |
| Система очистки стекла | да |
| Диаметр патрубка топки | 250 мм |
| Размеры по стеклу (ШхВ) | 670 × 410 мм |
| Размеры по фасаду (ШхВ) | 790 × 550 мм |
| Размеры габаритные (ШхВхГ) | 940 × 1435 × 650 мм |
| Вес | 206 кг |
| Комплектация | топка, инструкция, ключ "холодная рука", шиберная заслонка, вентиляционные решётки, краска |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | Piazzetta |
| Страна | Италия |
