Каминная топка HOXTER HAKA 89/45h
Описание:
Стальная каминная топка HOXTER HAKA 89/45h -
современный дизайн в сочетании с традиционной функциональностью.
Разработанная на чешском заводе, топка HOXTER станет центром внимания в
любом интерьере, от классического до обстановки в стиле модерн или
хай-тек. Обладающая отличными характеристиками энергоэффективности,
изготовленная из высококачественных материалов и оснащенная системой
"чистое стекло", съемной ручкой и бесшумным подъемным механизмом, эта
топка прослужит долгие годы, радуя вас теплом и уютом.| Тип | закрытая каминная топка |
| Форма стекла | прямое стекло |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| КПД | 80 % |
| Тип топлива | дрова |
| Расход топлива | 3.6 — кг/ч |
| Материалы корпуса | сталь |
| Материалы топочной камеры? | сталь, шамот |
| Подъёмный механизм дверцы | да |
| Вторичный дожиг газов | нет |
| Система очистки стекла | да |
| Диаметр патрубка топки | 200 мм |
| Размеры по фасаду (ШхВ) | 889 × 460 мм |
| Размеры габаритные (ШхВхГ) | 1108 × 1385 × 547 мм |
| Вес | 334 кг |
| Комплектация | топка, инструкция |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | HOXTER |
| Страна | Чехия |
