HOXTER ECKA 50/35/45Lh
Одинарное остекление цена 3484 у.е.
Двойное остекление цена 4006 у.е.
Темный шамот цена 183 у.е.
Декоративная рамка левосторонняя четырехсторонняя цена 213 у.е.
Описание:
Стальная каминная топка HOXTER ECKA 50/35/45Lh с
угловым стеклом - современный дизайн в сочетании с традиционной
функциональностью. Разработанная на чешском заводе, топка HOXTER станет
центром внимания в любом интерьере, от классического до обстановки в
стиле модерн или хай-тек. Обладающая отличными характеристиками
энергоэффективности, изготовленная из высококачественных материалов и
оснащенная системой "чистое стекло", съемной ручкой и бесшумным
подъемным механизмом, эта топка прослужит долгие годы, радуя вас теплом и
уютом. | Тип | закрытая каминная топка |
| Форма стекла | угловое стекло |
| Номинальная мощность | 5.9 кВт |
| КПД | 80 % |
| Тип топлива | дрова |
| Расход топлива | 1.9 — кг/ч |
| Материалы корпуса | сталь |
| Материалы топочной камеры? | сталь, шамот |
| Подъёмный механизм дверцы | да |
| Вторичный дожиг газов | нет |
| Система очистки стекла | да |
| Диаметр патрубка топки | 150 мм |
| Размеры по фасаду (ШхВ) | 508 × 450 мм |
| Размеры габаритные (ШхВхГ) | 655 × 1280 × 505 мм |
| Вес | 175 кг |
| Комплектация | топка, инструкция |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | HOXTER |
| Страна | Чехия |
