Топка Brunner Eck 51/52/52 с угловым стеклом и подъемной дверцей - это современная, высокотехнологичная стальная топка подового горения, отличительной особенностью которой является дверца с большим стеклом, открывающая великолепный обзор пламени. Эта топка для настоящих ценителей огня, ведь ее можно эксплуатировать как с закрытой топочной дверцей, так и в ее открытом положении. Надежное немецкое качество и соответствие европейским стандартам качества делают топку Brunner абсолютно безопасной и долговечной. Кроме того, приобретая эту топку, вы получаете все технологические инновации компании Brunner: регулируемые приточные клапана, удобную систему очистки стекол, продуманую технологию предотвращения оседания копоти и сажи на них, и, конечно, безупречно практичную систему Easy Lifting - пожалуй, самый легкий и удобный способ открывания дверцы топки.
| Тип | закрытая каминная топка |
| Форма стекла | угловое стекло |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Тип топлива | дрова |
| Расход топлива | 3 — кг/ч |
| Материалы корпуса | сталь |
| Материалы топочной камеры? | сталь, шамот |
| Подъёмный механизм дверцы | да |
| Вторичный дожиг газов | нет |
| Система очистки стекла | да |
| Диаметр патрубка топки | 200 мм |
| Размеры по стеклу (ШхВ) | 471 × 412 мм |
| Размеры по дверце (ШхВ) | 506 × 485 мм |
| Размеры по фасаду (ШхВ) | 610 × 531 мм |
| Размеры габаритные (ШхВхГ) | 735 × 1379 × 735 мм |
| Вес | 216 кг |
| Комплектация | топка, комплект шамотной футеровки, дымосборник, рамка, инструкция |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | BRUNNER |
| Страна | Германия |
