АСТОВ П2С 10057 левое стекло
Описание:
Стальная каминная топка АСТОВ П2С 10057 - высококачественное и элегантное решение для вашего камина от российского производителя. Дровяная топка с угловым стеклом и подъемным механизмом дверцы станет настоящим украшением интерьера и источником тепла в доме. Технологичные подовые топки, изготавливаемые воронежской компанией под брендом ASTOV с учетом последних тенденций и достижений в области отопительного оборудования, сравнимы с европейской продукцией и впитали в себя множество ее решений, как технических, так и дизайнерских. Все элементы и конструктивные механизмы топок АСТОВ красивы, практичны и надежны, они изготовлены из качественных материалов и прослужат вам верой и правдой долгие годы.
Технические характеристики:
| Тип | закрытая каминная топка |
| Форма стекла | угловое стекло |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Отапливаемый объём | 100 — 175 м³ |
| КПД | 75 % |
| Тип топлива | дрова |
| Материалы корпуса | сталь |
| Материалы топочной камеры? | сталь, шамот, керамика |
| Подъёмный механизм дверцы | да |
| Вторичный дожиг газов | да |
| Система очистки стекла | да |
| Диаметр патрубка топки | 250 мм |
| Размеры по стеклу (ШхВ) | 1000 × 570 мм |
| Размеры по дверце (ШхВ) | 1000 × 570 мм |
| Размеры габаритные (ШхВхГ) | 1111 × 1376 × 571 мм |
| Вес | 400 кг |
| Комплектация | топка, комплект футеровки, регулируемые ножки, инструкция |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | АСТОВ |
| Страна | Россия |
